Где лучше всего познакомиться с противоположенным полом??

Где лучше всего познакомиться с противоположенным полом??

Прежде чем влюбиться, надо встретиться! И не просто встретиться, а хотя бы познакомиться

  • Но для этого необходимо знать, где именно это знаменательное событие может произойти с наибольшей вероятностью. Согласитесь, сложно надеяться, что, сидя дома на диване в компании с телевизором, ты встретишь того самого человека, который изменит твою жизнь.

Велика роль случая в нашей жизни! Причем случай благосклонен ко всем, независимо от возраста и пола. Случайная встреча может с равной вероятностью произойти и с парнем, и с девушкой, правда, она потребует различного, в зависимости от ситуации и пола, поведения.

Идешь ты, например, по улице, ни о чем таком особенном не думаешь, а тут подходит к тебе молодой человек приятной наружности и вежливо интересуется

  • Например, точным временем или местом нахождения ближайшей трамвайной остановки... И хотя на его лбу свидетельство о добропорядочности не отпечатано, ты что, шарахнешься в сторону, как испуганный заяц?
Нет, скорее всего, культурно объяснишь, что "счастливые часов не замечают", "московское время столько-то часов, минут и секунд", а последний трамвай проходил здесь в 1915 году.

  • И вполне вероятно, что незнакомец придет в восторг от твоих познаний и забросает дополнительными вопросами о причинах счастья, марке твоих часов или проявит большой интерес к альтернативным видам транспорта.
А в ходе разговора сам для себя неожиданно выяснит, что главные его интерес не к часам - узнал время, и спасибо, и не к транспорту - можно отложить выяснение этого вопроса, - а просто у тебя такие глаза! Короче, прощаться он вдруг не станет торопиться.

Или случайное столкновение в дверях магазина, лифта, подъезда. Я имею ввиду действительно нечаянное, а не специально подстроенное

  • Я знаю одну счастливую супружескую пару, знакомство которой состоялось в юном 16-летнем возрасте именно благодаря тому, что супруг, спускаясь по лестнице бегом и не успев затормозить, сбил с ног свою будущую жену, которая при падении уронила сумку. Пока они они собирали все содержимое этой сумки, пока он извинялся...
Короче, счастливы они уже больше 10 лет.
Или такое место встречи, как транспорт. Совершенно случайно попросив приглянувшегося парня передать деньги за проезд, можно найти друга, а то и саму любовь
  • Однажды в одном журнале я прочла трогательную историю про парня и девушку, которые познакомились в результате того, что она нечаянно зацепила его куртку крючком металлической сетки для яиц.
В общем, именно случай способен сыграть с тобой "злую шутку". Особенно, если ты девушка. Я уже говорила о том, что улица полна неожиданностей. Так что, не забывай соблюдать осторожность!

Похожие публикации