Фишки иискусства соблазнения для парней

Фишки иискусства соблазнения для парней

Термин «пикап» ворвался в жизнь молодых людей, так же стремительно, как идеология искусства соблазнения, формировавшаяся веками.

Соревнуясь в остроумии и находчивости, мужчины придумали сотни изощрённых фраз, способных зацепить прекрасную половину человечества. Девушки любят ушами, и глупо недооценивать силу слова.
  • Остаётся понять, где и когда уместно использовать полезные фразы, чтобы выглядеть просто, естественно, и добиваться отклика.

5 главных правил пикапа

В зависимости от ситуации, начало разговора может носить серьёзный, непринуждённый или весёлый характер.
  1.  Естественность — вот основной инструмент пикапера. Знакомство, которое произошло в необременительной обстановке, гарантирует успех. Можно помочь что-то переставить или донести, уступить место, открыть дверь. Такие знаки внимания воспринимаются естественно, не вызывая подозрений.
  2.  Уверенность — это лучшая черта для молодого человека, дающая свободу от сомнений. Но не стоит переступать грань, становясь навязчивым. По разным причинам девочка может дать категорический отказ: волнуется перед экзаменом, у неё болеет мама, а может быть она просто по уши влюблена в другого парня. При всей настойчивости всегда нужно оставаться человеком.
  3.  Готовность говорить на любую тему — ценная фишка. Человеку приятно встретить единомышленника, разделяющего общие интересы. Это не значит, что нужно говорить на незнакомые темы, например, о косметике, в которой ничего не понимаешь. Здесь уместно сказать: «Всегда хотел узнать, из чего делают помаду (тушь, тени)» — разговор поддержан в нужной тематике и располагает к диалогу.
  4.  Умение читать жесты, мимику, позы, поможет лучше почувствовать собеседницу и понять, готова она к дальнейшему развитию событий, находится в стадии раздумий, или категорически против общения. Подсознание обмануть сложно. Внешние проявления сразу укажут на открытость, заинтересованность, апатию и безразличие.
  5.  С самого начала не стоит давать ложных обещаний. Тема обязательств не актуальна во время знакомства или первых встреч, просто её не нужно касаться. Мужчина создаёт условия для благоприятного секса, но ответственность за поведение действует в двух направлениях. Никакого принуждения, всё по согласию.

Индивидуальный подход

  • Не нужно думать, что выучив десяток шаблонных фраз, парень сможет пользоваться ими, как ключиком от секретного замка. В знакомстве всё имеет значение: настроение, юмор, комплименты.
  1.  Девушка точно запомнит нового знакомого, если он развеселит её, поднимет настроение. Для этого нужно иметь в своём арсенале интересную, весёлую, но не пошлую историю.
  2.  Эффективный приём — «случайный» комплимент. Например, если к девушке подбежала кошка сказать: «Говорят, животные чувствуют хороших людей». Если она сказала фразу в стихах, поинтересоваться пользуется ли она техниками для запоминания. А если девочка окажется левшой, можно вспомнить, что это особенные люди, у которых потрясающий склад ума. Хотя каждый раз разговор будет идти не о девушке, а о посторонних лицах, ей будет приятно.
  3.  Одними шаблонными фразами увлечь женщину в мир соблазна невозможно. Прикосновения — вот ключ к сближению. Это необязательно решительный натиск, хотя многим девчонкам нравится именно это. Это могут быть безобидные касания: пропускал вперёд — слегка приобнял, подал руку — не стал отпускать. Так, тактильный контакт можно наладить быстро и безобидно.
  4. Ожидание — инструмент, которым пользуются все пикаперы, с каждой девушкой работает индивидуально. Нет ничего удивительного, если окажется, что телефонный звонок через пять дней после знакомства уже никто не ждёт, и девочка реально не может вспомнить, кому пять дней назад она дала свой номер. В этом случае придётся начинать всё сначала, но сократив сроки ожидания.
  5. Парням, которые применяют различные техники пикапа, следует помнить, что у девчонок тоже полно своих фишек, они тоже изучают мужчин, как класс, и могут оказаться изощрённей любого продвинутого пикапера.

Похожие публикации